Batería Vtpower VTL595820I-SOL. 95Ah – 820A(EN) 12V. Caja L5 (354x174x191mm)
Batería de Vtpower – 95Ah (C20) 820A 12V/E1
EAN/GTIN:
Medidas (mm):354x174x191
Caja L5
REF: VTL595820I-SOL Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 95Ah (C20)12 Voltios, 820 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 23,33 kg
Dimensões (C x L x A) 354 × 174 × 191 mm
CCAEN (A)
820
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
95
Terminal
A
Sujecion
B13
EAN
ESQUEMA
1
CAJA
L5
Peso 23,33 kg