Batería Vtpower VTL6105900D. 105Ah – 900A(EN) 12V. Caja L6 (393x174x191mm)
Batería de Vtpower – 105Ah (C20) 900A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582801899
Medidas (mm):393x174x191
Caja L6
Artículos equivalentes: I1
REF: VTL6105900D Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 105Ah (C20)12 Voltios, 900 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 24,5 kg
Dimensões (C x L x A) 393 × 174 × 191 mm
CCAEN (A)
900
C20 (Ah)
105
EAN
ESQUEMA
0
CAJA
L6
Artículos equivalentes: I1
Peso 24,5 kg