Batería Vtpower VTLB260500D-EX. 60Ah – 500A(EN) 12V. Caja LB2 (242x174x175mm)
Batería de Vtpower – 60Ah (C20) 500A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582816183
Medidas (mm):242x174x175
Caja LB2
Artículos equivalentes: VTLB260500D
REF: VTLB260500D-EX Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 60Ah (C20)12 Voltios, 500 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 15 kg
Dimensões (C x L x A) 242 × 174 × 175 mm
CCAEN (A)
500
C20 (Ah)
60
LB2
Peso 15 kg