Batería Vtpower VTLB260520D. 60Ah – 520A(EN) 12V. Caja LB2 (242x174x175mm)
Batería de Vtpower – 60Ah (C20) 520A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582802025
Medidas (mm):242x174x175
Caja LB2
REF: VTLB260520D Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 60Ah (C20)12 Voltios, 520 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 17 kg
Dimensões (C x L x A) 242 × 174 × 175 mm
CCAEN (A)
520
C20 (Ah)
60
LB2
Peso 17 kg