Batería Vtpower VTLB260580D. 60Ah – 580A(EN) 12V. Caja LB2 (242x174x175mm)
Batería de Vtpower – 60Ah (C20) 580A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582802049
Medidas (mm):242x174x175
Caja LB2
REF: VTLB260580D Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 60Ah (C20)12 Voltios, 580 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 13,2 kg
Dimensões (C x L x A) 242 × 174 × 175 mm
CCAEN (A)
580
C20 (Ah)
60
LB2
Peso 13,2 kg