Batería Vtpower VTLB370640D. 70Ah – 640A(EN) 12V. Caja LB3 (277x174x176mm)
Batería de Vtpower – 70Ah (C20) 640A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582802087
Medidas (mm):277x174x176
Caja LB3
REF: VTLB370640D Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 70Ah (C20)12 Voltios, 640 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 16,05 kg
Dimensões (C x L x A) 277 × 174 × 176 mm
CCAEN (A)
640
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
70
Terminal
A
Sujecion
B13
EAN
ESQUEMA
0
CAJA
LB3
Peso 16,05 kg