Batería Vtpower VTLB374660D. 74Ah – 660A(EN) 12V. Caja LB3 (277x174x176mm)
Batería de Vtpower – 74Ah (C20) 660A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582802124
Medidas (mm):277x174x176
Caja LB3
Artículos equivalentes: VTLB370640D, VTLB374660D-EXT, VTLB374660D-SOL
REF: VTLB374660D Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 74Ah (C20)12 Voltios, 660 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 16,04 kg
Dimensões (C x L x A) 277 × 174 × 176 mm
CCAEN (A)
660
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
74
EAN
ESQUEMA
0
CAJA
LB3
Peso 16,04 kg