Batería Vtpower VTLB375680I. 75Ah – 680A(EN) 12V. Caja LB3 (280x175x175mm)
Batería de Vtpower – 75Ah (C20) 680A 12V/E1
EAN/GTIN:8435582804029
Medidas (mm):280x175x175
Caja LB3
Artículos equivalentes: VTLB375660I
REF: VTLB375680I Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 75Ah (C20)12 Voltios, 680 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 16,32 kg
Dimensões (C x L x A) 280 × 175 × 175 mm
CCAEN (A)
680
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
75
Terminal
1
Sujecion
B13
EAN
ESQUEMA
1
CAJA
LB3
Peso 16,32 kg