Batería Vtpower VTLB480720D. 80Ah – 720A(EN) 12V. Caja LB4 (315x175x175mm)
Batería de Vtpower – 80Ah (C20) 720A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582802209
Medidas (mm):315x175x175
Caja LB4
REF: VTLB480720D Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 80Ah (C20)12 Voltios, 720 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 18,3 kg
Dimensões (C x L x A) 315 × 175 × 175 mm
CCAEN (A)
720
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
80
EAN
ESQUEMA
0
CAJA
LB4
Peso 18,3 kg