Batería Vtpower VTLB590760D. 90Ah – 760A(EN) 12V. Caja LB5 (354x174x175mm)
Batería de Vtpower – 90Ah (C20) 760A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582802223
Medidas (mm):354x174x175
Caja LB5
Artículos equivalentes: CMF58515, EB852, F5, MF58515-HK, VTLB590760D-GRIS, VTLB595750D, VTLB595760D
REF: VTLB590760D Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 90Ah (C20)12 Voltios, 760 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 20,2 kg
Dimensões (C x L x A) 354 × 174 × 175 mm
CCAEN (A)
760
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
90
Terminal
A
Sujecion
B13
EAN
ESQUEMA
0
CAJA
LB5
Peso 20,2 kg