Batería Vtpower VTLB595750D. 95Ah – 750A(EN) 12V. Caja LB5 (354x175x175mm)
Batería de Vtpower – 95Ah (C20) 750A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582802247
Medidas (mm):354x175x175
Caja LB5
REF: VTLB595750D Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 95Ah (C20)12 Voltios, 750 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 20,2 kg
Dimensões (C x L x A) 354 × 175 × 175 mm
CCAEN (A)
750
C20 (Ah)
95
Terminal
1
Sujecion
B13
EAN
ESQUEMA
0
Peso 20,2 kg