Batería Vtpower VTLB595760D-SOL. 95Ah – 760A(EN) 12V. Caja LB5 (354x175x175mm)
Batería de Vtpower – 95Ah (C20) 760A 12V/E0
EAN/GTIN:
Medidas (mm):354x175x175
Caja LB5
Artículos equivalentes: VTLB595760D
REF: VTLB595760D-SOL Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 95Ah (C20)12 Voltios, 760 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 20,2 kg
Dimensões (C x L x A) 354 × 175 × 175 mm
CCAEN (A)
760
C20 (Ah)
95
EAN
ESQUEMA
0
CAJA
LB5
Peso 20,2 kg