Batería Vtpower VTLO40340D-GRIS. 40Ah – 340A(EN) 12V. Caja L0 (177x175x190mm)
Batería de Vtpower – 40Ah (C20) 340A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582802285
Medidas (mm):177x175x190
Caja L0
Artículos equivalentes: A16, EC400, VTJP40360D, VTLO40340D
REF: VTLO40340D-GRIS Categoria: Etiqueta:
Batería de Arranque de Vtpower. 40Ah (C20)12 Voltios, 340 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 10,8 kg
Dimensões (C x L x A) 177 × 175 × 190 mm
CCAEN (A)
340
C20 (Ah)
40
Terminal
A
Sujecion
B13
EAN
ESQUEMA
0
CAJA
L0
Peso 10,8 kg