Batería Vulcan VU-CA1801100DN. 180Ah – 1100A(EN) 12V. (513x223x215mm)
Batería de Vulcan – 180Ah (C20) 1100A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582802841
Medidas (mm):513x223x215
REF: VU-CA1801100DN Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vulcan. 180Ah (C20)12 Voltios, 1100 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 40 kg
Dimensões (C x L x A) 513 × 223 × 215 mm
CCAEN (A)
1100
C20 (Ah)
180
EAN
ESQUEMA
0
Peso 40 kg