Batería Vulcan VU-EU100830IN. 100Ah – 830A(EN) 12V. Caja L5 (354x175x190mm)
Batería de Vulcan – 100Ah (C20) 830A 12V/E1
EAN/GTIN:8435582802902
Medidas (mm):354x175x190
Caja L5
REF: VU-EU100830IN Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vulcan. 100Ah (C20)12 Voltios, 830 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 21 kg
Dimensões (C x L x A) 354 × 175 × 190 mm
CCAEN (A)
830
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
100
EAN
ESQUEMA
1
CAJA
L5
Peso 21 kg