Batería Vulcan VU-EU45400DN. 45Ah – 400A(EN) 12V. Caja L1 (210x175x190mm)
Batería de Vulcan – 45Ah (C20) 400A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582802926
Medidas (mm):210x175x190
Caja L1
REF: VU-EU45400DN Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vulcan. 45Ah (C20)12 Voltios, 400 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 10,9 kg
Dimensões (C x L x A) 210 × 175 × 190 mm
CCAEN (A)
400
C20 (Ah)
45
CAJA
L1
Peso 10,9 kg