Batería Vulcan VU-EU60540DN. 60Ah – 540A(EN) 12V. Caja L2 (242x174x190mm)
Batería de Vulcan – 60Ah (C20) 540A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582802964
Medidas (mm):242x174x190
Caja L2
REF: VU-EU60540DN Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vulcan. 60Ah (C20)12 Voltios, 540 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 13,6 kg
Dimensões (C x L x A) 242 × 174 × 190 mm
CCAEN (A)
540
C20 (Ah)
60
CAJA
L2
Peso 13,6 kg