Batería Vulcan VU-EU65540DN. 65Ah – 540A(EN) 12V. Caja L2 (249x175x190mm)
Batería de Vulcan – 65Ah (C20) 540A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582814318
Medidas (mm):249x175x190
Caja L2
REF: VU-EU65540DN Categoria: Etiqueta:
Batería de Arranque de Vulcan. 65Ah (C20)12 Voltios, 540 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 13,6 kg
Dimensões (C x L x A) 249 × 175 × 190 mm
CCAEN (A)
540
C20 (Ah)
65
CAJA
L2
Peso 13,6 kg