Batería Vulcan VU-EU95720DN. 95Ah – 720A(EN) 12V. Caja L5 (354x175x190mm)
Batería de Vulcan – 95Ah (C20) 720A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582802995
Medidas (mm):354x175x190
Caja L5
REF: VU-EU95720DN Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vulcan. 95Ah (C20)12 Voltios, 720 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 20,9 kg
Dimensões (C x L x A) 354 × 175 × 190 mm
CCAEN (A)
720
C20 (Ah)
95
CAJA
L5
Peso 20,9 kg