Batería Vulcan VU-JP100760IN. 100Ah – 760A(EN) 12V. (302x175x215mm)
Batería de Vulcan – 100Ah (C20) 760A 12V/E1
EAN/GTIN:8435582803046
Medidas (mm):302x175x215
REF: VU-JP100760IN Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vulcan. 100Ah (C20)12 Voltios, 760 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 20 kg
Dimensões (C x L x A) 302 × 175 × 215 mm
CCAEN (A)
760
1
Peso 20 kg