Batería Vulcan VU-JP35330DN. 35Ah – 330A(EN) 12V. Caja B19 (187x127x200mm)
Batería de Vulcan – 35Ah (C20) 330A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582803053
Medidas (mm):187x127x200
Caja B19
REF: VU-JP35330DN Categoria: Etiqueta:
Batería de Arranque de Vulcan. 35Ah (C20)12 Voltios, 330 Amperios (EN).
Información Adicional
Dimensões (C x L x A) 187 × 127 × 200 mm
CCAEN (A)
330
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
35
EAN
ESQUEMA
0
CAJA
B19