Batería Zenith AGM. ZPC120020. 20Ah – 230A(EN) 12V. (181x77x167mm)
Batería de Zenith – 20Ah (C20) 230A 12V/E0
EAN/GTIN:
Medidas (mm):181x77x167
Tecnología AGM
REF: ZPC120020 Categoria: Etiqueta:
Batería de Arranque de Zenith. 20Ah (C20)12 Voltios, 230 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 7 kg
Dimensões (C x L x A) 181 × 77 × 167 mm
CCAEN (A)
230
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
20
Terminal
M6
EAN
ESQUEMA
0
Peso 7 kg