Batería Zenith AGM. ZPC120030. 30Ah – 450A(EN) 12V. (250x97x142mm)
Batería de Zenith – 30Ah (C20) 450A 12V/E
EAN/GTIN:
Medidas (mm):250x97x142
Tecnología AGM
REF: ZPC120030 Categoria: Etiqueta:
Batería de Arranque de Zenith. 30Ah (C20)12 Voltios, 450 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 10 kg
Dimensões (C x L x A) 250 × 97 × 142 mm
CCAEN (A)
450
C20 (Ah)
30
EAN
Peso 10 kg