Batería Exide Sprinter AGM. XP12V3000. 92,8Ah – 2425A(EN) 12V. (309x172x239mm)
Batería de Exide Sprinter – 92,8Ah (C20) 2425A 12V/E
EAN/GTIN:
Medidas (mm):309x172x239
Tecnología AGM
REF: XP12V3000 Categoria: Etiqueta:
Batería de Semi-Tracción de Exide. 92,8Ah (C20)12 Voltios, 2425 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 27,7 kg
Dimensões (C x L x A) 309 × 172 × 239 mm
CCAEN (A)
2425
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
8, 92
Terminal
M6
EAN
Peso 27,7 kg