Batería Vtpower VTIN2201200I. 220Ah – 1200A(EN) 12V. Caja H52 (509x274x218mm)
Batería de Vtpower – 220Ah (C20) 1200A 12V/E3
EAN/GTIN:8435582800960
Medidas (mm):509x274x218
Caja H52
Artículos equivalentes: CMF72027, VTIN2201200I-GRIS
REF: VTIN2201200I Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 220Ah (C20)12 Voltios, 1200 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 55,09 kg
Dimensões (C x L x A) 509 × 274 × 218 mm
CCAEN (A)
1200
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
220
Terminal
A
EAN
ESQUEMA
3
CAJA
H52
Peso 55,09 kg