Batería Vtpower VTL145400D. 45Ah – 400A(EN) 12V. Caja L1 (208x173x190mm)
Batería de Vtpower – 45Ah (C20) 400A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582801431
Medidas (mm):208x173x190
Caja L1
Artículos equivalentes: VTL145400D-EX, VTL145400D-GRIS, VTL145400D-RKT, VTL145400D-SOL
REF: VTL145400D Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 45Ah (C20)12 Voltios, 400 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 12,25 kg
Dimensões (C x L x A) 208 × 173 × 190 mm
CCAEN (A)
400
L1
Peso 12,25 kg