Batería Vtpower VTL370640I. 70Ah – 640A(EN) 12V. Caja L3 (277x174x189mm)
Batería de Vtpower – 70Ah (C20) 640A 12V/E1
EAN/GTIN:8435582801615
Medidas (mm):277x174x189
Caja L3
REF: VTL370640I Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 70Ah (C20)12 Voltios, 640 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 17,15 kg
Dimensões (C x L x A) 277 × 174 × 189 mm
CCAEN (A)
640
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
70
Terminal
1
Sujecion
B13
EAN
ESQUEMA
1
CAJA
L3
Peso 17,15 kg