Batería Vtpower VTLB145380D. 45Ah – 380A(EN) 12V. Caja LB1 (208x173x176mm)
Batería de Vtpower – 45Ah (C20) 380A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582801912
Medidas (mm):208x173x176
Caja LB1
Artículos equivalentes: CMF54016
REF: VTLB145380D Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 45Ah (C20)12 Voltios, 380 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 11,52 kg
Dimensões (C x L x A) 208 × 173 × 176 mm
CCAEN (A)
380
C20 (Ah)
45
EAN
ESQUEMA
0
CAJA
LB1
Peso 11,52 kg