Batería Vtpower VTLB255480DE. 55Ah – 480A(EN) 12V. Caja LB2 (242x174x175mm)
Batería de Vtpower – 55Ah (C20) 480A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582801981
Medidas (mm):242x174x175
Caja LB2
REF: VTLB255480DE Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 55Ah (C20)12 Voltios, 480 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 13,5 kg
Dimensões (C x L x A) 242 × 174 × 175 mm
CCAEN (A)
480
C20 (Ah)
55
LB2
Peso 13,5 kg