Batería Vtpower VTLB260480D. 60Ah – 480A(EN) 12V. Caja LB2 (242x174x175mm)
Batería de Vtpower – 60Ah (C20) 480A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582802001
Medidas (mm):242x174x175
Caja LB2
Artículos equivalentes: EC542, VTLB260500D-SOL
REF: VTLB260480D Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 60Ah (C20)12 Voltios, 480 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 13,33 kg
Dimensões (C x L x A) 242 × 174 × 175 mm
CCAEN (A)
480
C20 (Ah)
60
LB2
Peso 13,33 kg