Batería Vulcan VU-CA140920IN. 140Ah – 920A(EN) 12V. Caja A (513x189x223mm)
Batería de Vulcan – 140Ah (C20) 920A 12V/E3
EAN/GTIN:8435582802810
Medidas (mm):513x189x223
Caja A
REF: VU-CA140920IN Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vulcan. 140Ah (C20)12 Voltios, 920 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 35 kg
Dimensões (C x L x A) 513 × 189 × 223 mm
CCAEN (A)
920
C20 (Ah)
140
EAN
ESQUEMA
3
CAJA
A
Peso 35 kg