Batería Vulcan VU-EU55480DN. 55Ah – 480A(EN) 12V. (249x175x190mm)
Batería de Vulcan – 55Ah (C20) 480A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582802933
Medidas (mm):249x175x190
REF: VU-EU55480DN Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vulcan. 55Ah (C20)12 Voltios, 480 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 15 kg
Dimensões (C x L x A) 249 × 175 × 190 mm
CCAEN (A)
480
C20 (Ah)
55
0
Peso 15 kg