Batería Vulcan VU-EU80640DN. 80Ah – 640A(EN) 12V. Caja L3 (280x175x190mm)
Batería de Vulcan – 80Ah (C20) 640A 12V/E0
EAN/GTIN:
Medidas (mm):280x175x190
Caja L3
REF: VU-EU80640DN Categoria: Etiqueta:
Batería de Arranque de Vulcan. 80Ah (C20)12 Voltios, 640 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 16,5 kg
Dimensões (C x L x A) 280 × 175 × 190 mm
CCAEN (A)
640
C20 (Ah)
80
CAJA
L3
Peso 16,5 kg