Batería Vulcan VU-EULB595720DN. 95Ah – 720A(EN) 12V. Caja LB5 (354x174x175mm)
Batería de Vulcan – 95Ah (C20) 720A 12V/E0
EAN/GTIN:
Medidas (mm):354x174x175
Caja LB5
REF: VU-EULB595720DN Categoria: Etiqueta:
Batería de Arranque de Vulcan. 95Ah (C20)12 Voltios, 720 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 20,2 kg
Dimensões (C x L x A) 354 × 174 × 175 mm
CCAEN (A)
720
C20 (Ah)
95
Terminal
A
Sujecion
B13
CAJA
LB5
Peso 20,2 kg