Batería Vulcan VU-JP100740IN. 100Ah – 740A(EN) 12V. (302x175x215mm)
Batería de Vulcan – 100Ah (C20) 740A 12V/E1
EAN/GTIN:8435582804920
Medidas (mm):302x175x215
REF: VU-JP100740IN Categoria: Etiqueta:
Batería de Arranque de Vulcan. 100Ah (C20)12 Voltios, 740 Amperios (EN).
Información Adicional
Dimensões (C x L x A) 302 × 175 × 215 mm
CCAEN (A)
740
1