Batería Zenith AGM. ZPC120032. 35Ah – 438A(EN) 12V. (196x131x167mm)
Batería de Zenith – 35Ah (C20) 438A 12V/E0
EAN/GTIN:
Medidas (mm):196x131x167
Tecnología AGM
REF: ZPC120032 Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Zenith. 35Ah (C20)12 Voltios, 438 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 12,1 kg
Dimensões (C x L x A) 196 × 131 × 167 mm
CCAEN (A)
438
C20 (Ah)
35
EAN
ESQUEMA
0
Peso 12,1 kg